Parson Jack Russell Terrier Club of Germany
bg Home Der Club Die Rasse Zuechter Welpen Deckrueden Kontakt bg

Links

Show Ergebnisse

 
Der Club
Vorstand
Termine
Foto Gallerie
Club Forum


Doppelshow 2016
14.05.2016. Eggebek
Richter: Johnny Bluck

Best of Weekend: Rundhammers Apache
Reserve: Hufschlags Smokey Eyes
Doppelshow 2016
Offene Clubshow 2015
10.10.2015. Wulkow
Richterin: Hanna Heinonen

Best in Show: Vom Auersberg Usiri
Reserve: Top Noch Keegan

Junior Champion: Straight Up Gretel
Reserve: Irresistible X-tremly Sweet Matilda
Ergebnisse Offene Clubshow 2015
German Nationals 2015
09.08.2015. Volkmarst
Richter: Ian Darlow

Best in Show: Vom Münsterland Brad
Reserve: Top Noch Hayden

Junior Champion: Little Sunshine A Kind of Magic
Reserve: Straight Up Gretel
Ergebnisse German Nationals 2015
Doppelshow 2015
24.05.2015. Eggebek
Richter: John Charles

Best in Show: Sam of Rushill
Reserve: Calliembo Penny

Junior Champion: Rundhammers Apache
Reserve: Diepatch Trigger
 
Herbstshow 2014
04.10.2014. Volkmarst
Richterin: Steph Allen

Best in Show: De Seuten Snuten Momo
Reserve: The Roadrunners Ninette

Junior Champion: East Essex Tanner
Reserve: The Roadrunners One in a Million
Ergebnisse Herbstshow 2014
German Nationals 2014
10.08.2014. Volkmarst
Richter: Adrian Guthrie

Best in Show: Sam of Rushill
Reserve: Top Noch Jewelie

Junior Champion: Aki von der Ströher Heide
Reserve: The Roadrunners One in a Million
Ergebnisse German Nationals 2014
Doppelshow 2014
08.06.2014. Eggebek
Richter: Simon Gault

Best in Show: Decoy's Iller
Reserve: Top Noch Risk

Junior Champion: Fox Brush Jan Hevelius
Reserve: Starpole BB King
Ergebnisse Doppelshow 2014
Frühjahrsshow 2014
03.05.2014. Wulkow
Richter: Peter W. McGuigan

Best in Show: Gulabin's Ranger
Reserve: Little Rowdys Harmony

Junior Champion: The Roadrunners Pikatchu
Reserve: Top Noch Jennel
Ergebnisse Frühjahrsshow 2014
Herbstshow 2013
12.10.2013. Brillit
Richterin: Anneli Nilsson

Best in Show: Peppels Püppy
Reserve: The Roadrunners Emilia

Junior Champion: Gulabin's Ranger
Reserve: Little Rowdys Haribo
Ergebnisse Herbstshow 2013
German Nationals 2013
28.07.2013. Brillit
Richter: Dessie Mackin

Best in Show: Decoy's Iller
Reserve: Fox Meadow's Destiny

Junior Champion: Gulabin's Ranger
Reserve: Little Rowdys Harmony
Ergebnisse German Nationals 2013
Pfalz-Show 2013
09.05.2013. Pfalz
Richter: Pieter Damme

Best in Show: Top Noch Jewelie
Reserve: Ratnappers Kookie

Junior Champion: Ratnappers Kookie
Reserve: Gulabin's Ranger
Ergebnisse Pfalz-Show 2013
Herbstshow 2012
06.10.2012. Brillit
Richterin: Paivi Koskinen

Best in Show: Top Noch Jewelie
Reserve: Rat Attacks April

Junior Champion: HF Silka
Reserve: Little Rowdys Fred Farbig
Ergebnisse Herbstshow 2012
German Nationals 2012
28.07.2012. Gross Krams
Richter: Tony Brown

Best in Show: Little Rowdys Buster
Reserve: Best Friends Naseweis

Junior Champion: Pepperys Another Rowdy
Reserve: Little Rowdys Emma Peel
Ergebnisse German Nationals 2012


Abschluss